Напомнить пароль

Отзыв от 31 августа 2009 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

31 августа 2009

Евгений





Отзыв: Отдыхали в Прибое в начале августа. Заранее договорились о проживании, причем цена была определена, за день до приезда перезвонили и узнали что цена уже выросла. Обещали номера со всеми удобствами и т.д. (ехали с маленьким ребенком) По приезду увидев предлагаемые условия, курортное настроение изменилось в худшую сторону. Предложили подождать до вечера пока освободятся номер (хотя заранее прдупреждали о времени приезда и т.д.) Так вот номер оказался практически без окон, окно было, но с видом на стену и рядом с мусоркой и общественным туалетом!!! хотя сумму за жилье я думаю залупили нормальную 45 $ за двух взрослых и 3-х летнего ребенка. Решили поискать жилье на месте. С трудом но нашли за 250 гривен, нормальное жилье (Ира, Марина). Хотя уже через неделю свободных номеров было много. Мы приехали 8 августа.

Не связывайтесь с ЮРОЙ и ТАНЕЙ тел. 0509240289, 0652706031.

Дорога из России до Крыма нормальная. Особенно поравился автобам от Харькова до Новомосковска 5+, дальше обычная дорога до Симферополя по одной полосе в каждом направлении. Будьте внимательны ДАЙ-шников довольно много по трассе.

Пляж грязнованый много окурков. Вода чистая. Т.к. ездили на машине, то несколько раз ездили купаться на пляж между Евпаторией и Саками. Чистый пляж, чистейшая вода, оч. понравилось.

Питались в "Зеленом дворике" меню не особо разнообразное, но продукты качественные за все время нарецаний и недомоганий :) не было.

Удачного отдыха.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв