Напомнить пароль

Отзыв от 16 августа 2009 года

Санаторий «Северное сияние»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

16 августа 2009

Маслинка





Отзыв: Отдыхала и лечилась с ребенком 7 лет в августе, 2 недели.

Питание неплохое (шведский стол), первое время наедались от души - ребенок ел свои любимые макароны, я "отрывалась" на отварных овощах. Особенно удаются местным поварам рыбные котлетки - это просто шедевр! Но через несколько дней уже хочется какого-то разнообразия. По большому счету, меняю завтрака-обеда-ужина отличается только наличием каш (завтрак и ужин) и суп в обед. Все остальное - стабильно (винегрет, макароны, гречка, котлетки, карт. пюре, помидоры-огурцы, рагу, гуляш). Ребенок за время отдыха похудел на килограмм, и к моему удивлению один из врачей сказал: "А что вы хотите, на столовской пище не поправишься".

Номер у нас был стандартный двухместный, ничего лишнего. Убираются каждый день, очень чисто, постельное белье и полотенца меняют каждую неделю. Разве что сантехника не очень хорошая и у нас розетка держалась на честном слове :)

Пока родители лечатся, дети могут поиграть в дет.комнате, но лично мой сын жаловался, что там "очень строго, не дают шуметь" :) Есть дет.площадка. Тетя воспитатель, которая иногда сидит там, заниматься детьми не умеет вообще. Она просто выкладывает перед ними игрушки (мячи, обручи) и садится болтать по телефону. Так и не дошла до руководства узнать: должна ли она проводить какие-то игры с детьми или это не входит в ее обязанности? Аниматор там очень нужен, дети изнывают.

Пляж большой и чистый. Но хорошие лежаки очень не помешают.

А как лечение - покажет время... Отношение к отдыхающим приветливое, очереди двигаются быстро. Знакомая ходила по делам в соседнюю Полтаву, рассказывала какие там жуткие очереди на процедуры. Знаю, что даже некоторые пациенты Полтавы приходили лечиться к нам.

В общем - я очень довольна отдыхом. Надеюсь на след. год приехать еще!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв