Напомнить пароль

Отзыв от 16 августа 2009 года

Пансионат «Танжер»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

16 августа 2009

Виктория (Москва)





Отзыв: Отдыхали в этом санатории 2 раза. Прошлым и этим летом.

В целом, удовлетворительно. Но есть некоторые недостатки с уборкой номеров и с питанием, действительно.). В общем, соответствие цены качеству. К тому же, это один из самых вменяемых вариантов на этом побережье, насколько я поняла.

Второй раз поехали еще и (в основном) потому, что помогло лечение спины, которое я прошла у врача Медведева (для нас россиян родная фамилия!), который работает в этом пансионате. Профессионал высокого класса! У него уникальный метод работы - практически в 4 руки, с массажем, работает с сыном в паре. Вне всяких похвал и комментариев. В нашей прославленной столице где есть все - были бы деньги, такие руки и такую светлую голову трудно найти. Была удивлена, что в таком вобщем-то не раскрученном особо и среднем месте - такие люди. В этом году когда были второй раз, лечился уже и муж. Остался доволен. Не боюсь даже рекомендовать всем этих специалистов, потому как впервые такой результат хороший результат у обоих, учитывая наши проблемы со здоровьем.

За год пансионат мало изменился. Хочется, чтобы он становился лучше, развивался, повышал уровень качества. Но создалось впечатление, что пока они как-то застряли на наработанном, на мой взгялд. Немного безразличие какое-то появилось - ну это так, на уровне моего личного восприятия ситуации.

А вобщем, смотря что вы конкретно хотите от отдыха, такое и ищете себе место, соответственно. Вот мой всем совет.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв