Напомнить пароль

Отзыв от 30 августа 2020 года

Санаторий «Северное сияние»

Следующий отзыв

30 августа 2020

Annaforte





Отзыв: Отдыхала с 1 по 22 августа 2020.

Езжу в этот санаторий уже четыре года. Нравится удаленность от шумных городов, близость моря и наличие медицинского персонала. В этом году порадовали обновления: новый забор, охрана, качели, новые раковины перед столовой, вычищенная территория.

Питание в 2020 году на высоте, спасибо новым поварам. Спасатели на пляже вежливые, внимательные, лежаки и принесут и протрут, очень приятно. И вообще в этом году очень доброжелательная обстановка, весь персонал внимательный, улыбчивый.

Особое спасибо доктору Браунеру Владимиру Александровичу, таких врачей я давно не встречала. И медсёстры в изоляторе замечательные, помогли справится с возникшими проблемами со здоровьем.

Новый аниматор Иван- это просто бомба, такой заряд позитива, энергии, оптимизма. Каждый день моей маме (80 лет) говорил комплименты! Браво! Великолепная развлекательная программа, замечательные призы, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо!!!

Но! В номере старая сантехника, ужасно скрипучие кровати. На пляже место в тени надо занимать в 6 утра. И нет навеса для игр с детьми. Надеюсь в следующем году и эти минусы будут устранены.

Следующий отзыв