Напомнить пароль

Отзыв от 9 апреля 2021 года

Военный санаторий им. Пирогова

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

9 апреля 2021

Elena Shukevich





Отзыв: Трансфер из аэропорта.

Мы воспользовались услугами по трансферу санатория. Трансфер нам обошелся в 1500 руб. Нас встретили и довезли до КПП санатория. Мы остались довольны.

Заселение.

Заселение происходит поэтапно. Все продумано до мелочей. Сам процесс заселения, я бы отметила, проходит не хуже чем в турецких и египетских отелях. На каждом этапе тебя «из рук в руки» передают следующему сотруднику. На полу наклеены стрелочки куда надо передвигаться вновь прибывшим. Правда, наш заезд начинался с пятницы, народу мало. В понедельник говорят очень большой заезд, тогда, наверное, и очереди есть. Нас заселили в первый корпус. Он соединен переходом со столовой и лечебным корпусом. Вне сезона это очень удобно, т к не надо ходить по улице на процедуры и в столовую.

Досуг.

Территория огромная, красивая и ухоженная. Это какой то оазис среди пустыни. Организуются экскурсии по ней. Экскурсии по Крыму можно приобрести в киоске, который находится слева от КПП (слева, если выходить из санатория). Тел. экскурсионного бюро может кому понадобится 8-978-809-75-68. (Кстати у них есть услуга трансфер из санатория в аэропорт 850 руб, на ж/д вокзал 1100 руб (апрель 2021г)).

По вечерам показывают фильмы, проводят дискотеки, живая музыка - саксофон, в дневное время - мастерклассы. На втором этаже можно попить кофе в кафе.

Лечение.

Процедуры назначаются в соответствии с вашими заболеваниями. Предлагаются как бесплатные, так и платные процедуры. Вы можете не делать платные, но врач их рекомендует по вашим показаниям. Мы приехали со своими папками (картонные дела), в них подшили результаты своих обследований последние по заболеваниям, анализы, выписки, что посчитали нужным. Врач внимательно изучила все. Задавала вопросы. По итогу сделала назначения.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв