Напомнить пароль

Отзыв от 19 марта 2019 года

Санаторий «Сакрополь»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

19 марта 2019

Светлана





Отзыв: От всей души хочу поблагодарить всех сотрудников санатория Сакрополь за гостеприимство и профессионализм.

Санаторий я выбирала очень тщательно, просмотрев многочисленные сайты российских санаториев остановила свой выбор на Сакрополе и институте системной Биокорекции Новенталис. И ни минуты не пожалела о своём выборе.

Моей целью было найти место, где под одной крышей мне проведут необходимые обследования и комплексное лечение.

Напрямую, через отдел маркетинга я забронировала путевку (цены доступные).

Приехав в санаторий сдала необходимые анализы и получила консультации врачей : эндокринолога, гинеколога, невролога , эндоскописта, УЗИ, кардиограмму.(все входило в стоимость путевки).

Мой лечащий врач эндокринолог Лариса Сергеевна Пономаренко, грамотный специалист и очень душевный человек выписала все необходимые процедуры (грязи, ванны, массаж, физиопроцедуры, БиоКоррекцию, соляные ванны (это все тоже входило в стоимость путевки )и дала очень ценные рекомендации.

Все процедуры расписываются по минутам, в санатории имеется специальная программа (благодарю Елену и Инну- администраторов, занимающихся распределением процедур). За 2 недели пребывания в санатории я не увидела ни одной очереди на процедуры.

Санаторий, расположенный прямо на берегу Сакского озера, оборудован современной водо и грязелечебницей. Гордость города Саки- это конечно же знаменитые Сакские грязи и рапа. Грязевые аппликации были моей самой любимой процедурой, расслабляющие и укрепляющие одновременно. Глубокий поклон всем сёстрам водо и грязелечебницы, аппаратной физиотерапии, моей массажистке Татьяне Марущак, Шахову Сергею Ивановичу, Зареме Шевкетовне и всем, всем, всем!

Отдельное спасибо специалистам Новенталис, которые работали со мной, Юрию Голенищеву и Константину Тимофееву.

Всем этим волшебным «врачебным царством» руководят Заслуженный врач АР Крым Мягков Виктор Павлович и директор центра Новенталис Ирина Анатольевна Волженина (умница и красавица). Они так умело смогли поставить работу, что все отдыхающие чувствуют заботу о себе и им очень комфортно в санатории.

Диетическое питание, все приготовлено умелыми поварами «как дома». Каждому приносят отдельно приготовленное, в соответствии с указаниями лечащего врача, меню. Столовую, расположенную на первом этаже, я бы скорее назвала диетическим рестораном. Обслуживают улыбчивые, приветливые официантки. В зале приятно находиться. Каждый раз находясь там, я смотрела на стену, на которой была нарисована в полный рост прекрасная молодая женщина,стоящая на берегу моря, нежная и загадочная, и я просто радовалась жизни.

Территория санатория просто сказка. Настоящий ботанический сад!

Везде идеальная чистота, ни соринки, ни пылинки. Номера комфортные, горничные убираются очень хорошо, белье меняется регулярно.

За 2 недели пребывания в санатории благодаря процедурам и собственным усилиям (ежедневными занятиями биокорекцией) я снизила свой биологический возраст на 3 года. Результатом я довольна. Я получила необходимые рекомендации по тренировкам и питанию и дома буду продолжать для стабилизации устойчивости результатов.

Хочу выразить искреннее уважение людям, вложившим колоссальные средства в реконструкцию и модернизацию санатория и окружающей территории. Дальнейшего Вам процветания.

С уважением,

Светлана (Санкт Петербург)

Предыдующий отзыв Следующий отзыв