Напомнить пароль

Отзыв от 15 февраля 2019 года

Санаторий «Сакрополь»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

15 февраля 2019

Ольга





Отзыв: Лечились в санатории с 30.12.18 по 10.01.19. Санаторий замечательный.

Персонал весь очень вежливый и приветливый.

Доктора (с которыми мы общались) очень грамотные и профессионалы.

Мы жили в номере ПРЕСТИЖ+. Все очень понравилось. питание в банкетном зале по заказному меню-все вкусно и ОЧЕНЬ много. Столько съесть невозможно. Но все вкусно!.

Лечебный корпус новый, очень чистый. Все процедуры расписывают грамотно-одна за другой, начиная с 8 утра. При нормальном расписании процедур, можно успеть много сделать. Основное , конечно, грязи-ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО.

гидромассаж-тоже очень хорошая процедура. Барокамера, лимфодренаж, гидроколонотерапия и многое другое.

Но важно! приезжать лучше с уже оформленной санаторно-курортной картой, или хотя бы с анализами, ЭКГ и ФЛГ. Тогда не нужно будет много времени тратить на сдачу анализов и проходить специалистов, а это время потратить уже на полезные процедуры. Мы были в Новогоднюю ночь и ходили на банкет. Тоже все очень достойно. Еды ,как всегда много и все вкусно, алкоголь только шампанское, но можно было с собой принести что желаешь. Программу вели семья Беловых. Здорово, весело и интересно. Ян играл на саксофоне!!! Очень здорово и романтично. Много было конкурсов, хорошая музыка и очень приятная атмосфера вечера.Добавлю несколько слов о территории вокруг корпуса санатория.Дизайнерам пять с плюсом.Все скульптурные экспозиции в древнегреческом стиле и вокруг море зелени.И еще для тех кто поедет в теплый период.Сдан в эксплуатацию бассейн с подогревом.Так что кто не желает ехать на море может прекрасно отдыхать у бассейна.В заключении просто желаю всем хотя бы раз отдохнуть в этом прекрасном санатории.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв