Напомнить пароль

Отзыв от 27 августа 2018 года

Санаторий «Сакрополь»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

27 августа 2018

Татьяна





Отзыв: С 12 по 25 августа отдыхала в санатории «Сакрополь», хочется поделиться со всеми своими наблюдениями.

Прежде всего хочу отметить квалифицированную и слаженную работу персонала. Все направлено на отдых и лечение отдыхающих. Очень мощная лечебная база, природные грязи, грамотные назначения врачей – все это помогает подлечить и вылечить различные заболевания (в моем случае опорно-двигательный аппарат).

Большое спасибо администрации за образцовое содержание здания – везде очень чисто и уютно, а также за благоустройство, множество редких растений, цветов и роз. Все это создает праздничное настроение!

Очень понравился и надолго запомнится праздничный концерт, посвященный 25-тысячному посетителю санатория. Спасибо за организацию этого праздника, который состоялся 15 августа, Дуденко Галине Павловне!

В заключение хочу поблагодарить сотрудников ресепшен, которые очень доброжелательны и всегда готовы помочь каждому обратившемуся.

Приезжайте отдыхать в «Сакрополь»! Уютные номера, эффективное лечение, море, правильное и очень вкусное питание, а также множество положительных эмоций помогут Вам обрести новые жизненные силы!

С благодарностью,

Татьяна

Предыдующий отзыв Следующий отзыв