Напомнить пароль

Отзыв от 7 августа 2018 года

Санаторий «Сакрополь»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

7 августа 2018

Алексей





Отзыв: Отдыхали в санатории с 13.07.2018 по 30.07.2018. Считаем, что это один из лучших санаториев Крыма для лечения и отдыха. Очень высокая организация обслуживания, в чем огромная заслуга члена совета директоров Кюри Абдулмуталиповича Музаева, с утра и до позднего вечера его можно встретить в лечебном и жилом корпусах, в столовой, в бювете или на территории, его заботами благоустроен прекрасный парк, в котором можно насладиться красотой, тенистой прохладой и замечательным воздухом.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам санатория! Особую благодарность — урологу Радзиевской Ирине Леонидовне, замечательному врачу и чуткому внимательному человеку. Огромное спасибо процедурной медсестре Зариме Ибрагимовой, медицинским специалистам Даншиной Ларисе, Дубровинской Людмиле, Власюк Анне и многим другим сотрудникам санатория. Столовая радует — вкусное, сбалансированное питание, но самое главное — отличная организация питания в две смены, в результате — быстрое обслуживание, что сохраняет нервы отдыхающих.

Очень внимательные и компетентные сотрудницы в администрации и приемном отделении (уже после отъезда по первому звонку направили копию нужного документа).

В санатории есть автобус, который возит отдыхающих на пляж.

Все очень понравилось!

Маленькие недостаточки конечно же есть, но администрация оперативно реагирует на заявления, да и сама видит как сделать санаторий еще лучше. С удовольствием приедем отдыхать в следующем году.

С уважением, семья Тарасенко

Предыдующий отзыв Следующий отзыв