Напомнить пароль

Отзыв от 6 июля 2009 года

Пансионат «Солнечный берег»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

6 июля 2009

Валерия





Отзыв: Лана,я уже не в пансионате, отдыхала с 20 по 30 июня,т.е практически с вами и просто захотела показать сайты о данном пансионате моим друзьям,а тут ваш "хороший"отзыв. И сразу же непонятно,хороший он или... не очень. Вот и пришлось хоть что-то написать в противовес вашему отзыву. И номер у нас был тоже улучшенный, но корпоративов муравьинных не было.И небольшие проблемы возникали,как в прочем они возникают и дома, но сразу же все решались.Заявка администратору и все проблемы решены.

А питание-это вопрос риторический.Помнится в кинофильме "Белое солнце пустыни" начальник таможни икру осетровую есть не хотел и хлебушка просил. Я была с двумя детьми, один из которых не любит и не ест каши, а второй категорически не ест рыбу(хотя это и плохо),но я об этом ,как и вы,сообщила заведующей и моим детям давали индивидуально питание. А дополнительное питание всего за 20 гривен в курортный сезон?! Я и не ждала за такие деньги чёрную икру. Была нормальная, свеже приготовленная пища.

А по поводу територии и отношения к отдыхающим всё отлично. И не везде в степном Крыму поливные клумбы, даже вода в номерах других пансионатов по графику.

Кстати,Лана,а вы отдыхали в других пансионатах г.Саки или Евпатории или ЮБК?Я имела честь.И именно поэтому у меня есть с чем сравнить.

Согласна с тем,что интернет хорошая вещь,особенно для общения в "Одноклассниках" или в "Контакте", но...я не думаю что в пансионате произошли какие-либо резкие изменения,только потому что вы "вылили"на пансионат ушат....Я например ,всегда предпочитаю говорить всё человеку в глаза,а в интернете всё это больше похоже на анонимку при тов.Сталине. И уж по крайней мере данный пансионат не заслуживает вашего вступления в предыдущий отзыв(Ужас!!!!!!!!!!).

А мои друзья уже заказали отдых на конец июля.Что и остальным желаю!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв