Напомнить пароль

Отзыв от 4 июля 2009 года

Пансионат «Солнечный берег»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

4 июля 2009

Валерия





Отзыв: Я не собиралась ничего писать...но прочитала "лестный" отзыв Ланы и... решила высказать своё мнение.

Знаете, я сама вышла на этот пансионат через сайт,но одно дело сайт,а совсем другое факт, поэтому я долго перезванивалась,уточняла,читала отзывы,которых было мало....Хорошо,что к моменту моего заезда небыло такого "отзыва"как у Ланы, а то я бы точно не поехала.Жаль,что некоторые пишут всякую грязь. И жаль,что другие прочитав такой отзыв будут лишены хорошего отдыха.

Я отдыхала с двумя детьми.Мне понравилось практически всё. Територия отличная.много цветов,всё поливается. Номера в одноэтажных домах-просто "дача".Детские площадки отличные. Територия пансионата большая,людей мало,всё охраняется. Номера хорошие,всё новое, вода горячая и холодная постоянно. Я, приехавшая из большого города и живущая в многоэтажке, получила истинное удовольствие от отдыха, тишины, чистоты, спокойствия. Обслуживающий персонал доброжелательный. Если и были какие-либо вопросы,всё решалось сразу же. Знаю точно что в следующем году приеду с детьми именно сюда. А те фото, которые остались у меня после отдыха,как сказали наши друзья.даже лучше, чем те ,которые на сайте.

А к Лане у меня вопрос:если уж так плохо,то зачем терпеть.Всё побережье в вашем распоряжении. Взяли вещи и переехали в другой пансионат. А то оставили своих "мучаться" две недели,а сами письма пишите. Мне вас жаль...

Предыдующий отзыв Следующий отзыв