Напомнить пароль

Отзыв от 28 февраля 2017 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

28 февраля 2017

Алена





Отзыв: Десять дней на базе отдыха Прибой обошелся нам на четверых в совсем небольшую сумму. Поэтому даже при всех недостатках отдыха, потраченных денег не жалко. Но вот еще раз я бы на такой отдых не согласилась.

База отдыха Прибой находится в пяти км от города Саки. Сама база достаточно большая, но инфраструктуры совсем нет. Есть несколько мелких кафешек на территории, и все. Ну и прям на улице местные умельцы готовят плов, шаурму, хот-доги. Для меня это приготовление пищи в антисанитарных условиях. Но голод не тетка, приходилось есть и такое.

Из всех моих поездок на море, это была самая скучная. Пляж в этом регионе хороший, песчаный, удобный заход в море. Но мне почему-то было ужасно жарко и неудобно загорать. Я проводила на пляже максимум три часа в день. Платных шезлонгов было мало, на всех желающий не хватало. А загорать на полотенце было не комфортно. После посещения пляжа заняться больше было нечем. Спала днем часа три, а ночью мучилась от бессонницы.

Раза три за десять дней мы ездили в Саки. Это маленький городок, где смотреть и делать нечего. Главная достопримечательность - это рынок в центре города. И тот, бестолковый и грязный. Помню еще небольшую церковь неподалеку от рынка.

На пятый день отдыха я уже мечтала о доме. Последние дни тянулись целую вечность. Никогда не была такой радостной, покидая курорт. После этой поездки мне не особо хочется ехать в Крым. Хотя, наверно, мы просто неправильно выбрали курорт. Может, в Судаке или Алуште было бы повеселее.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв