Напомнить пароль

Отзыв от 27 октября 2016 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

27 октября 2016

Танья





Отзыв: «Анири и Шоколад - хуже некуда, пляж б/о Прибой - вернусь. Хозяин Анири встретил, рассказал как нам повезло, что у него свободен номер с видом на море (хотя в бронировании и так было это указано). Короче, как всегда лохотрон, и вместо Анири мы оказались в гостевом доме "Шоколад". Я не знаю, какие условия в Шоколаде, поэтому сравниваю с забронированным на Booking номером. Сначала нам объяснили, что 1400 в сутки, это как-то слишком дешево, нужно хотя-бы по 2000, и только распечатанное подтверждение освободило от переплат. Вы спросите, почему мы не требовали того, что указано в подтверждении бронирования, но после гениальнейших слов хозяина "Я вам предоставил лучший номер с видом на море, а вы требуете какую-то микроволновку и вай-фай". После этого все вопросы отпали.

Итак, в сухом итоге: номер - максимум 15 квадратов (вместе с туалетом); кондиционер такой слабенький, что от того, работает он или нет, толку чуть; спутниковых каналов не было ни одного, только кабельные; полностью отсутствуют- утюг, фен, миковолновка, тапочки; полотенца на 2 человек выдали 2 штуки (для рук), видимо хозяева не догадываются, что бывают в наличии банные полотенца, а полотенце для ног видимо из разряда фантастики. Мини-кухня - это мини-холодильник, работающий так, что по ночам просыпаешься от его звуков, и чайник. Кухонные принадлежности - 3 чашки и 2 чайных ложки, ни ножей, ни вилок, ни тарелок. Гостиный уголок - это видимо пластиковая табуретка. Бесплатные туалетные принадлежности - 2 куска мыла размером 2*4 см. Звукоизоляция такая, что слышно, как в соседней комнате разговаривают. Двуспальная кровать оказалась двумя односпальными, так что очень неудобно, набила синяков. Вай-фай был за 5 дней в общей сложности около 3-х часов, но такой слабый... что он был, что его не было... Уборщицы не было ни разу, так что сами разыскали куда выбрасывать мусор, да купили пару губок с чистящим средством, так как после предыдущих гостей никто не убирался. Общая кухня не работала (сказали, что её нет),

Трансфер из аэропорта - 1000 руб., цена средняя, но нет необходимости разыскивать самостоятельно, особенно если ты там впервые. Пляж-песок, чистота (его даже убирают по утрам). Т.к. был уже конец сезона, то развлечения на пляже уже стали сворачивать, так что лучше туда приезжать до 15.09. Город Саки - маршрутка № 3 и 15 рублей, делать особо нечего, но полдня провести можно, погулять, сходить на рынок за клубничкой. Евпатория - 30 рублей на автобусе (имейте ввиду, то, что вы на остановке совсем не значит, что автобус остановится, только если ему проголосуешь). Погуляли по набережной, посмотрели достопримечательности.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв