Напомнить пароль

Отзыв от 30 августа 2016 года

Пансионат «Солнечный берег»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

30 августа 2016

Юлия





Отзыв: Остановились в этом пансионате потому что проходили лечение по курсовке в Полтаве. Что хочется написать об отеле. Плюсы отель имеет большую зеленую территорию. Спортивные корты площадка для пляжного волейбола наст. Тенис. Территория тихая до моря несколько шагов свой пляж чистый море чистое. Есть лежачки. На пляже очень спокойно нет толкучки. нет укрытия от солнца. Но это не беда. Несколько шагов и ты можешь укрыться в тени на территории пансионата...

Недостатки : Это сплошная экономия во всем свет вода но главное питание и даже на туалетной бумаге. Питание однообразное и очень скудное. Из за стола выходите с легким чувством голода. Питание больше похоже на больничное. Каша на воде, котлеты из хлебы. бефстроганов или гуояш это редко и дают очень мало на порцию.

Август-разгар крымских фруктов но их мы видели очень редко яблоки за 2 недели давали 2 раза виноград 2 раза арбуз 2 раза один раз сливы один раз бананы резаные вот и все но хорошо что не было никаких расстройств и желудочно кишечной инфекции и на том спасибо. в следующий раз еще подумаю ехать сюда или нет.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв