Напомнить пароль

Отзыв от 9 июля 2016 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

9 июля 2016

Саша





Отзыв: Здравствуйте. Отдыхали в июне 2016 г, изначально планировали ехать на машине в Абхазию, но подвернулись дешевые авиабилеты в Крым, забронировали за день до вылета 2 номера в гостевом доме Причал на базе отдыха Прибой.

Сначала про сам гостевой дом Причал. Оплатили предоплату. Никому не советую бронировать номера в гостевом доме Причал (хозяева Виктор и Тамара Васильевна). Номера старые, мебель обшарпанная, ванна протекает, пульт от телевизора не работает, в комнате нет ни единой посуды, даже стаканов для воды. Полотенца и постельное белье грязное и старое. Общая кухня метр на метр на весь 3-х этажный корпус (готовить там не возможно, если только разогреть купленную еду). Интернет работает с перебоями. Обещанный мангал платный (без угля и принадлежностей не предоставляется) и находится вдоль прохода к морю, не огороженный. Отношение хозяев в гостям свинское (на любые просьбы отвечают с неохотой, даже элементарно не смогли объяснить как до них добраться от аэропорта). При заселении заставляют оплатить полную стоимость проживания, при досрочном выселении удерживают часть суммы, не смотря на то, что при разговоре обещают вернуть всю сумму (хозяева сами проговорились, что многие съезжают от них и затем живут в других домах Прибоя). Тамара Васильевна это отдельная история, утром при разговоре говорит одно, а потом к вечеру начинает доказывать что такого не было.

Теперь про саму базу отдыха Прибой. Располагается в 3 км от города Саки, представляет собой большую огороженную территорию с множеством гостевых домов (разные хозяева), магазинов, кафе, рынок, детские развлечения. Пляж песчаный, широкий, без зонтиков и навесов. Вход в море удобный, но есть один минус - постоянно дует северный ветер и заходить в море не хочется. Местность равнинная и закрыться от ветра нечем. Растительности меньше чем на южных берегах Крыма, гор нет. Неподалеку находится военная авиабаза, и постоянно летают военные самолеты. Также неподалеку находится Сакское соленое озеро с лечебными грязями.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв