Напомнить пароль

Отзыв от 15 марта 2016 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

15 марта 2016

Машэ





Отзыв: О том, как я получила кота в мешке: Мини-отель Веста - здание отеля находится на первой линии до пляжа рукой подать, из окна вид на море.

Ржавые крючки в ванной, которые оставили на полотенце, привезенном с собой, несмываемые пятна. Зажимки для белья тоже ржавые, испортили юбку. Полотенце выдают одно и оно иногда не лучшего качества и оставляет "пух" на теле после вытирания, меняют его раз в неделю, положено чаще. Нож был с ржавым лезвием, но его удалось отчистить механическим способом. Очень шумно от того, что море рядом и все ходят мимо до часу ночи и шумят. Конечно, можно закрыть окно и включить кондиционер, но это не отдых, так можно и дома спать. Столовой в отеле нету никакой, хотя и заявлено, что есть, нет даже кухни. Номер не убирают совсем. По уровню обслуживания это общежитие улучшенного типа, а не отель. Есть только крем-мыло и туалетная бумага, поэтому надо брать с собой: мешки для мусора, моющее средство для туалета и раковины, салфетки, вытирать стол, полотенце и электрическую плитку. В помещении сыро и прохладно, особенно, когда дожди, высушить можно кондиционером, до меня это дошло только на третии сутки, когда я уже простудилась и проболела все две недели отдыха. Все бы это было бы нормально, если бы не было столько обещано в описании и цена была бы ниже в два раза.

Неплохое оформление самого помещения: обои, шторы и люстры подобраны по цвету. Мебель в хорошем состоянии. Белье постельное меняют раз в неделю.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв