Напомнить пароль

Отзыв от 18 декабря 2015 года

Санаторий «Юрмино»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

18 декабря 2015Есть ответ

Автор не известен





Отзыв: Приехал в этот санаторий третий раз ... и на след утро уехал. Видимо, директор окончательно упустил все из рук: для начала меня не встретили в аэропорту. Пришлось звонить - выслушивать объяснения и час ждать ( якобы, встречали, но без таблички)). На утро оказалось , что за ЭКГ и анализы надо доплатить (??? раньше это было включено). И отказаться нельзя, иначе не будем лечить. Т е навязанная услуга. Оплатил, пошёл делать ЭКГ. Врача нет, пойдём позовём , говорят . Позвали. Прошло 15 мин. Никто не пришёл . Хорошо говорю, верните деньги за вычетом одного дня - я уезжаю . Тут они проснулись, наконец. Стали рассказывать как трудно им вернуть деньги, что нужно ждать пока прийдет менеджер...

Да, забыл важный момент- при оплате путевки ( наличными) выдали не чек , а курортную книжку. ОБЭП плачет по ним горькими слезами.

18.12.2015

Ответ администрации:

Здравствуйте, Рубен.

Администрация санатория приносит свои извинения за задержку с трансфером. При бронировании мы всегда просим включать мобильный телефон, когда самолет приземлится. Как только с Вами появилась связь - водитель нашел Вас. Также, если бы у Вас была оформлена санаторно-курортная карта - анализы сдавать не пришлось бы. Прежде, чем назначить лечение, мы должны быть уверены в отсутствии противопоказаний. Чек Вам также был выписан. По поводу возврата денег - пришлось подождать совсем немного, пока бухгалтерия оформит соответствующие документы. Очень жаль, Рубен, что досадные мелочи испортили Вам настроение и Вы решили уехать! Несмотря на это, мы рады будем снова встретить Вас в нашем санатории.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв