Напомнить пароль

Отзыв от 19 сентября 2015 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

19 сентября 2015

Анна





Отзыв: Недавно вернулись из г. Саки. В этом году мы два раза отдыхали на базе отдыха "Прибой" ( так получилось). Вначале одна дочка отправила бабушку с дедушкой и внуком , а затем и сын купил путевку на отдых с дочкой.Хотелось поделиться своими впечатлениями. В первый раз мы сами искали по интернету гостиницу на базе отдыха "Прибой". Остановились на гостинице "Бриз". Понравились фото и цены. Позвонили Людмиле Владимировне, забронировали номер. Все было четко организовано. Нас встретили в аэропорту. Заселились в очень хороший номер. Все удобства в номере- санузел, телевизор, кондиционер, холодильник, wi-fi. Понравилось что территория огорожена забором, есть большая беседка. Много зелени. Все чисто , красиво. Уровень ***( три звезды) в Турции. И правда , как писали в прошлых отзывах, смена белья и полная уборка в номере производится каждые пять дней. Спасибо большое за качество уборки Наталье Вячеславовне. Поскольку мы часто ездили в Турцию, для нас это нормальный уровень обслуживания в гостиницах. И только позже мы поняли , что так обслуживают не везде.

Отдохнули мы в "Бризе" просто здорово. Нам очень понравилось.

А потом сын купил а турагенстве путевку- тоже на базу отдыха "Прибой", но в гостиницу "Апельсин". Встретили и разместили нас тоже нормально. Правда номера были и площадью поменьше и рядом были почти впритык расположены соседнии гостиницы. Постоянный шум и гам и от кафе ( рядом расположены) и толп людей , которые шли на пляж. И это при том что окна наши выходили во внутренний дворик. Мы отдыхали 10 дней. За этот период времени нам ни разу не поменяли белье, и не убрали в номере. И когда мы с этой просьбой обратились к коменданту, нам было сказано " А чего вы не принесли белье , мы бы поменяли?" Мы были в шоке. Я так поняла , что уборкой в номерах они занимаются только после выезда отдыхающих.

И хотя мы специально ехали чтобы оздоровить детей и самое главное для нас было море , пляж и хорошая погода ( а она нас радовала), но уровень обслуживания в "Апельсине" нас просто "удивил", если не сказать хуже.

Все зависит от людей которые работают в гостиницах и как они относятся к своим отдыхающим. Для себя мы выводы сделали- в следующий свой приезд мы будем жить только в "Бризе".

А для работников "Апельсина" -меняйте свое отношение к работе, иначе останетесь без клиентов.

Всем хорошего отдыха!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв