Напомнить пароль

Отзыв от 2 сентября 2015 года

Санаторий «Голубая волна»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

2 сентября 2015

Людмила





Отзыв: Здравствуйте. Хочу вам рассказать как отдохнул мой ребёнок в лагере Голубая Волна, город Саки.

Приехали они в середине 3 смены, а уехали в начале 4 смены.

По поводу кухни одно счастье, мой сынишка остался полностью доволен пищей. Сказал : "Мама, там так вкусно. Даже вкуснее чем у тебя".

Проживание 5 из 5. Ежедневно проводили уборку. Горничная которая убиралась очень доброжелательная. Со слов ребёнка : "Там тётя убиралась, Таней вроде зовут. Классная такая. Я полюбил её с первого взгляда. " Спасибо Татьяне за прекрасное впечатление о лагере.

Вожатые. Вожатыми были Энвер и Алиме. Ребята на столько позитивные, что моему сыну некогда было скучать. Хочу сказать СПАСИБО Энверу за то, что он их порой ругал. Правильно делал, у детей должна быть дисциплина. Алиме стала как вторая мама. Ребята огромное вам СПАСИБО. Благодаря вам мой сын отдохнул, загорел, и получил кучу позитива от вас.

По приезду домой, у ребёнка были слёзы. Попросил меня : "Мамаа, пожалуйста. Можно я поеду в этот лагерь ещё не раз. Я его полюбил".

Если ребёнок сделал такие выводы, значит нужно признать, что вожатые в лагере очень хорошие педагоги. Администрация работает на отдых детей, а не на отмывание денег как тут пишут.

Спасибо Вам, Голубая Волна за прекрасный отдых наших детей.

С уважением Людмила, ХМАО-Югры.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв