Напомнить пароль

Отзыв от 24 августа 2015 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

24 августа 2015

Мира





Отзыв: “Разруха и убожество не для детей”

2 из 5 звезд

Отдыхали на базе отдыха прибой с 4 по 22 августа 2015 втроем: двое взрослых и ребенок 1,5 лет. База позиционируется как отличный курорт для отдыха с детьми, на деле все оказалось иначе.

Начну с пляжа. Он действительно очень широкий, песчаный, с мелкой галькой у воды. И он грязный. Окурки, пивные пробки и абрикосовые косточки его неотлемнимая часть. В море буквально в 1,5 метрах от берега уже глубоко. Дорога с коляской до пляжа и по центральной набережной похожа на ралли по бездорожью. Причем и проезжая часть и пешеходная зона - это одна и таже дорога! От машин нужно отпрыгивать к бордюрам. Тротуарной плиткой выложен небольшой отрезок центральной набережной, по которой вечером дети гоняют на квадроцихлах.

Из развлечений для детей только батуты и водные надувные аттракционы, очень обшарпанная маленькая детская площадка и мини аттракционы почему то китайского происхождения в виде машинок по 50р за жетон)

Вечером прогуляться негде! Есть еще небольшие детские площадки при гостиницах, но на них пускают только постояльцев. Например огороженная занавесками детская площадка на заднем дворе гостиницы Онель, которую хозяйка купила по ее словам за 1000$

На территории есть рынок из 5 палаток, цены на нем ниже, чем на рынке в г.

Саки. Есть одна аптека (подгузники meries - 2090, детские фруктовые пюре "Гербер" - 120р), несколько продуктовых магазинов.

Так же есть неплохие кафе. Детские стульчик есть только в Афалине, в Зеленом попугае и в Малибу. Но проблема у всех одна - обслуживание... Могут перепутать заказ, принести суп из протухшей курицы, забыть принести компот из комплексного обеда, принять заказ и отдать единственный детский стул за соседний столик.

Отели и гостевые дома стоят вплотную друг к другу, некоторые балконы выходят на соседние дома, узки проходы напоминают трущобы... валео.гортень.

Свое впечатление об отдыхе на базе отдыха прибой - не понравилось. В первую очередь не понравилось отношение к туристам. У вас не убираются в номере за 2500р? Возьмите веник и подметите. Вам принесли жаркое с мясом без мяса??? Надо было спросить у официанта о наличии мяса. Вашему ребенку не разрешают играть на детской площадке которая не огорожена забором, потому что это частная собственность - купите себе домик и поставьте там площадку для вашего ребенка..

Уважаемые владельцы гостиниц и кафе! Очень хочется вам всем сказать спасибо за испорченный отпуск! Мы к вам больше ни ногой! Вы живете сегодняшним днем, не думая о будущем. Сегодня у вас есть постояльцы, а вернуться ли они к вам на следующий год? Не могу ни кому рекомендовать такого отдыха. крым-бардак полнейший.

Пребывание в Августе 2015, тип поездки: семейная поездка

Предыдующий отзыв Следующий отзыв