Напомнить пароль

Отзыв от 23 августа 2015 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

23 августа 2015

Софа





Отзыв: Были в "Прибое" несколько раз в разные годы, всегда в "высокий сезон". Последний раз жили летом 2013 года. За очень хорошие условия - отдельный, огороженный домик с колоннами и лепниной на 2 семьи платили 2700 . Чисто, тихо, уютно.

Главное на море - пляж. Он большой, но и народу тоже много. Пляж убирали каждый вечер и машиной, и вручную. Но много отдыхающих из категории быдла - "я отдыхаю и поэтому до мусорника не пойду, а буду бросать окурки на песок и объедки в море". К обеду в песке снова закопаны косточки от персиков, а в море снова плавают полиэтиленовые пакеты. Бр-р-р-р.

С детьми лучше посмотреть жилье на 2-3 линии (50 и 100 от пляжа соответственно).

Приятный детский городок: бесплатная спортивно-игровая площадка+ 2 батутных городка за деньги.

Народу, конечно было ОЧЕНЬ много - россияне, украинцы, белорусы. Можно было найти жилье на любой вкус и кошелек - от супербюджетных 500 рублей за комнату на семью до 5000 за номера с бассейном в гостевом доме. К входящим с сумками-чемоданами сразу подбегали 2-3 женщины из размещения и подбирали устраивающий вариант.

Посмотрела в этом году - УЖАС!!!! Домики от 5000-6000 рублей+ еда+ дорога+ развлечения. Прикинули: на семью меньше, чем в 120000 не уложимся...

Конечно, "Крым наш!", но отдыхать мы теперь ездим в Турцию - там дешевле. Жаль крым.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв