Напомнить пароль

Отзыв от 13 августа 2015 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

13 августа 2015

Янка





Отзыв: Всем привет!

Вчера вернулись домой. Пока нахожусь под впечатлением от отдыха.

В принципе База неплохая, все хорошо продумано для отдыхающих. Пляж хороший, широкий. Не сказать, что сильно загрязненный. Места полно для всех. людей в крыму немного. Море-класс, особенно утром, спокойное, чистое. А вот вечером хорошо барахтаться на волнах.

Непонятна была очередь в кафе "У Петровича", когда другие кафешки свободные-кризис Еда у него посредственная, цены такие же, как и у других Питались мы почти всегда в разных кафе, чтобы оценить. Больше всего понравилось "бриз". В принципе, готовят везде одинаково, оценивали, в частности, быстроту обслуживания. Правда, последние 2 дня официанты везде были, как "сонные мухи", может жара так подействовала.

Обычно ходили к 9, уже успевали все убрать, в последний день пошли в 7 утра. Я не думала, что можно так пить, когда уже не то что не лезет, а... Конечно, это особо к отзыву о базе отношения не имеет, но не смогла сдержаться.

Аквапарк не так крут, как его рекламируют, ожидали большего, но все равно неплохо. Пироги, кстати, на пляже тоже не особо вкусные, рассказывают, точнее орут в рупор, о них гораздо интереснее.

В целом, я считаю, что один раз съездить на базу надо. Просто будет в последующем, что сравнивать.

К плюсам отнесу: широченный пляж; относительно чистое море (например, по сравнению с Анапой и т. п. ) ; сосредоточенность жилья, кафе, магазинов в одном месте. Да и вообще, отдыхать всегда хорошо!

Так что поезжайте, друзья! Отдыхайте в крыму!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв