Напомнить пароль

Отзыв от 13 августа 2015 года

Санаторий «Сакрополь»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

13 августа 2015

Z205R45





Отзыв: Как только я оказалась на территории санатория » Сакрополь » сразу окунулась в цветочную и благоуханную красоту рук человеческих и природы, приятные чистота и порядок радовали глаз и конечно это великолепие создавало благодать для отдыха и лечения. Поселилась в номере на 6-м этаже, с балкона которого открылась красивая панорама на озеро, о котором слышала с молоду. Легенды, сказания, действительность все соответствовало увиденному. Одним словом, этот первый посыл впечатлений создал хорошее настроение и зарядил только положительными эмоциями.

Благодарю все службы санатория за добросовестное отношение к своим обязанностям, вежливое и внимательное отношение к отдыхающим, за большое желание делать лучше, краше, интереснее. Выражаю благодарность массажисту Полун Роману Викторовичу. В работе он мастер своего дела, при этом хороший собеседник, человек с чувством юмора и просто хороший специалист. Желаю здоровья и благополучия всей его семье.

Благодарю Селюнина Бориса Алексеевича. Под его чутким руководством на занятиях физкультуры, грамотному подбору упражнений почувствовала положительный результат в своем теле. Юличке на рецепшене большое спасибо за оказанную любезность в регистрации на самолет, да и всем всем девочкам и работникам в обслуживании нас отдыхающих. Замечательное отношение у всего мед. персонала водогрязе- лечебницы. Доброе отношение, чистота, оборудование- ну все- соответствует и заслуживает слова благодарности. Особая благодарность внимательному руководителю Кюре Абдулмуталиповичу за его активность в общении с людьми, он хороший хозяйственник, организатор, опытный в своем деле человек. Очень приятно, что весь коллектив работает в унисон на благо человека и дальнейшего процветания санатория » Сакрополь»

Мои добрые пожелания : хочется, чтобы был построен бассейн и во время приема пищи в столовой звучал легкий музыкальный фон. Старанием всего коллектива, а это врачи, мед. сестры, тех. службы, садовники и все все заслуживают только слова признательности и благодарности. за чистоту в номерах и на территории, огромное спасибо. За старание работников пищеблока большое спасибо.

Всем здоровья, мира на планете.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв