Напомнить пароль

Отзыв от 7 августа 2015 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

7 августа 2015Есть ответ

Нина





Отзыв: Мне все здесь нравится. я еще не уехала.но хочу приехать сюда снова. Проблемы только две. Первая-здесь все условия созданы для курящих. Масса беседок со столами и лавками. В них урны.которые своим присутствием говорят.что это место для курения. А где же беседки в которых можно спрятаться от жары и почитать за столом или пописать кому надо. Ведь лавок в тени не так много. Курящих тоже не так много. В каждой беседке по одному. Только начинаешь работать за столом.так курящий и подходит. А столов больше нигде нет. В библиотеке один-там темно. Вот и приходится уходить. Ну что мне остается делать если я не курю а тень и стол мне нужны. Не лучше ли отдать курящим одну большую беседку? Вторая проблема-достать одноместный номер. Я с осени порывалась его выкупить и по приезде поменять.но все тщетно. Зато узнала многих которые их купили. И не через фирму.как мне поведала администрация. Так как же мне купит одноместный номер на слудующий год? В остальном все хорошо. Очень всем советую. С каждым годо становится все лучше. И отзывы учитывают. Надеюсь и мой учтут.

Ответ администрации:

Нина, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Понимаем Ваше негодование в отношении курильщиков. Привычка скверная вещь. Если Вы заметили, то курение на территории санатория разрешено в строго отведенных местах. Их немного. Но курящий человек предпочтет курить там, где его просит привычка, не утруждая себя поиском места для курения. Вам просто нужно было попросить охрану оградить Вас от курильщиков. В таких случаях всегда удается решить проблему без эмоциональных конфликтов. Сожалеем, что у Вас сложилось впечатление, что в санатории созданы условия для курильщиков. Это не так.

Одноместных номеров в санатории действительно немного. Рекомендуем Вам позаботиться о бронировании номера заранее. Будем рады встретить Вас в санатории снова. Всего доброго.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв