Напомнить пароль

Отзыв от 2 июля 2015 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

2 июля 2015

Автор не известен





Отзыв: Отдыхали на базе «Прибой» с 16 по 27 июня 2015 года. Так я не поняла тех людей, которые отдыхают на этой базе несколько лет подряд. Что здесь хорошего? Ну, если только широкий песочный пляж, который есть и в Евпатории. Все остальное только минусы. Завышенные в два раза цены на все: вино 400 рублей (в г. Саки 200 р.), сувениры, лекарства, шашлыки, овощи, фрукты, пирожки. Мы не из тех людей, которые приехали на отдых и готовят дома, но отдавать двойную цену тоже не очень хочется. А в г. Саки за тем же вином не наездишься. В прошлом году отдыхали в Алуште, там нет такого шикарного пляжа, но все остальное в шаговой доступности и за нормальную цену. Кстати море в Алуште было чистое, а на базе постоянно какие - то водоросли. Еще минус базы это постоянный ветер, так как гор нет, степь.

Если у Вас нет жилья, то на входе в базу сидят женщины, которые предлагают жилье. Мы сразу назвали свою цену, посмотрели два варианта. Нам больше понравилось в мини – отеле «Сказка»: есть двор, две беседки, море в 3 минутах ходьбы. В номере есть все необходимое. Платили 1000 рублей в сутки.

Теперь расскажу про грязи. Сначала со стороны г. Саки. Идете на остановку садитесь на маршрутку номер № 3 и едете в г. Саки до конечной остановки. Мы проходили к озеру через санаторий «Бурденко». На озере много людей. Если придешь пораньше часов в 9-10, то вода будет еще не мутная, видно дно и ни чем не пахнет. Советую брать на озеро немного воды, чтобы после процедур умыть лицо. Так – же грязь плохо отмывается можно взять махровую варежку (тряпочку), чтобы себя потереть. Мы капали грязь столовой ложкой, так намного удобнее. Если вы хотите взять грязь с собой, можно взять для этого пластиковую бутылку, но в нее неудобно накладывать, лучше заранее купить пластиковый контейнер.

Если вы пойдете на озеро со стороны санатория «Полтава», вот там вода мутная и сильно воняет. Говорят что, с этой стороны озера сливают с санаториев всякие отходы и есть еще вторая причина запаха большое количество сероводорода.

Ну и напоследок небольшие советы.

1. Ездить на озеро со стороны г. Саки.

2. Недорогое вино продается в. Саки около церкви на углу «Алкомаркет».

3. Приправы очень ароматные, около крытого рынка, где мясо продают (125р.).

4. Взять хороший крем от загара, я два раза сгорела и мазь от комаров.

5. Еще продают домашнее вино, 250 рублей литр, очень вкусное (предлагают шёпотом на рынке базы).

6. Питались мы в «Чиполлино» и столовой «Премьера».

Всем хорошего отдыха!!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв