Напомнить пароль

Отзыв от 25 июня 2015 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

25 июня 2015

Автор не известен





Отзыв: Замечательный санаторий.Мы приехали раньше своего времени и в регистратуре нам не отказали в заселении номера раньше на пол-суток,при этом были предложения с видом на море и предложение выбрать комнату с кондиционером.Мы уставшие заселись и всю ночь был слышен приятный шум спокойного моря ,который был на протяжении всего нашего отдыха. С понедельника покатилось всё как по маслу.Лечение ,питание,множество предложений провести досуг ,экскурсии все выше всяких похвал, всё качественно и очень доброжелательно.

Медработники приветливы и улыбчевы. Процедур по путевке предостаточно, хочешь что то ещё, пожалуйста. Одним словом ОТЛИЧНО. Есть проблемы приезжайте помогут избавиться. Питание- все вкусно, разнообразно, без всяких очередей, обилии всего салатов, гарниров, выпечки, первых и вторых блюд. Напитки всегда трёх наименований, чай, кофемашина, молоко, кефир, кисели, что душе угодно.

Территория ухоженная, газоны, клумбы радуют глаз. В корпусе всё отлично. Убирают ежедневно, бельё и полотенца меняют раз в три дня. Спасибо всем, кто трудится в этом замечательном санатории. 25.05.2015-06.06.2015 Васильевы

Предыдующий отзыв Следующий отзыв