Напомнить пароль

Отзыв от 5 мая 2015 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

5 мая 2015

Быстрова Т.а.





Отзыв: Завтра заканчивается наше пребывание в санатории, хочу рассказать о своих впечатлениях. Замечательный санаторий, мне есть с чем сравнивать. Это шестой санаторий из тех, где я лечилась и отдыхала. Лечениевыше всяких похвал, всё качественно и очень доброжелательно.

Медработники приветливы и улыбчевы. Процедур по программам достаточно, хочешь что то ещё, пожалуйста. Одним словом ОТЛИЧНО. Есть проблемы приезжайте помогут избавиться. Теперь о питании все вкусно, разнообразно, без всяких очередей. Выбирая санаторий, читала отзывы и сейчас не перестаю удивляться, как люди могли писать, что еды мало и они уходят голодными. У нас с мужем одна проблема как не поправиться при таком обилии всего салатов, гарниров, выпечки, первых и вторых блюд. Напитки всегда трёх наименований, чай, кофемашина, молоко, кефир, кисели, что душе угодно.

Территория ухоженная, газоны, клумбы радуют глаз. Живем во втором корпусе всё отлично. Убпрают ежедневно, бельё и полотенца меняют раз в три дня. Одним словом СОВЕТУЮ приезжайте. Подвела погода, но это не во власти администрации. Спасибо всем, кто трудится в этом замечательном санатории. Быстрова т. А. Тюмень.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв