Напомнить пароль

Отзыв от 7 сентября 2014 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

7 сентября 2014

Ксения Ш.





Отзыв: На базе отдыха "Прибой" отдыхали в первый раз, да и вообще в Крыму первые! Общее впечатление положительное.

Размещались в четырехэтажном пансионате ЧП Кондратюк. Двухкомнатный номер, есть ТВ, кондиционер (ни тем, ни другим ни разу не пользовались), интернет, холодильник, сан. узел, пара тарелок, стаканы. Довольно уютно, чисто, белье меняют через 6 дней, уборку можно заказывать хоть ежедневно. Из минусов - грязная общая кухня с парой не очень приятных кастрюль, микроволновкой и чайником. Последний в номер брать запрещено, что совсем не удобно при наличии маленьких детей... Большая просьба к ЧП Кондратюк: добавьте в номер кувшин/графин для воды! Ну, и не совсем удобно без стиральной машины (хотя, можно было за отдельную плату сдавать белье в прачечную). Во дворе есть песочница с кучей игрушек и довольно большой, но платный лабиринт (который работал не совсем удобно для нас: открывался только часа в четыре). Цена вопроса - 100р/день.

Питались в основном в "Хижине Робинзона", что на пляже. Довольно вкусно и по приемлемым ценам. Конечно, не могу не отметить слойки, самсу и хачапури т. Наташи! Очень вкусно! Только ради них можно вернуться!!)

Танцевать ходили в "Малибу". На наш взгляд, самое веселое заведение!

Из экскурсий посетили парк львов "Тайган". Очень понравилось всем, не только детям! Если поедите, захватите с собой овощи (фрукты) для животных, ибо никакого спец. корма для них не продают. Предлагают обыкновенную соломку, пряники или орехи, но втридорога.

Были в Евпатории в дельфинарии и аквариуме, но своим ходом, без экскурсии (добрались буквально за пол часа обычным автобусом). Тоже все очень интересно.

У турфирмы "Позитив" покупали экскурсию ЮБК и Ай-Петри. Вот это был кошмар и ужас (хотя, вокруг была такая красота..)! А от экскурсионного сопровождения - одни негативные воспоминания! Денег заплатили в итоге больше, чем было заявлено изначально. Посмотрели тоже не все, что было обещано. Экскурсовод не совсем грамотный, местами даже слушать не хотелось...уши устали..

В заключении хотелось бы отметить пляж. Нам понравилось! В основном песок, а у берега мелкая галька. Отдыхающих мало, море чистое и теплое. Устали, правда, от шума летающих прямо над головами самолетов, но это ерунда! В общем, уже собираемся на след. год снова в "Прибой"! С детьми будем ездить только туда!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв