Напомнить пароль

Отзыв от 12 июля 2014 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

12 июля 2014

Елена И Юра





Отзыв: Отдыхали и лечились с мужем с 19.06 по 30.06.2014 г. Все просто СУПЕР!

Отдельно хотим сказать о питании. Все вкусно, бесподобно, свежее, разнообразие довольно большое (3 вида первых блюд, 5-6 салатов, 7 различных соусов, заправок: горчица, хрен, кетчуп и раст масла, 3 вида мясных, рыбных блюд и очень вкусные каши, картофель, фрукты, напитки и т.д.)

Ничего о качестве жилья сказать не можем (думаю, что отличное), мы проживали в базе "Прибой". Высококвалифицированные доктора, врачи от Бога! Весь обслуживающий персонал, начиная с кассиров и заканчивая женщинами уборщицами приветливый, доброжелательный. Хотелось бы отдельно поблагодарить А. В. Вишнякова и поздравить его с Днем рождения. Огромная благодарность О. А. Болдыревой, Д.С. Болдыревой, которые встретили нас и направили к лучшим специалистам. Особенная благодарность девочкам, которые проводят процедуры бальнеолечения - Марине Лященко. Ее слова "будьте здоровы" заряжают по-настоящему и надолго!

От мужа огромная благодарность доктору Владимиру Яценко, мастеру грязелечения Наташе Поляковой, мунуалисту с золотыми руками Соболеву Андрею и еще одному специалисту - замечательной женщине из кабинета №7 озонотерапии (к глубокому сожалению не знаем ее имени, фамилии).

И еще, тем, кто хочет приехать сюда на лечение - СОВЕТУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв