Напомнить пароль

Отзыв от 17 апреля 2014 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

17 апреля 2014

Татьяна





Отзыв: Отдыхала с родителями с сентябре 2013г. Санаторий очень понравился, люди приветливы, территория чистая, кошки классные. отдельно скажу о питании - у папы больной желудок, жареное и жирное ему нельзя. но в санатории он ел с огромным удовольствием. если у кого аналогичные проблемы - смело приезжайте. здесь даже салаты не заправляют, поэтому если нельзя человеку майонез, то он выберет другую заправку. очень понравилась сладкая рисовая каша с фруктами по утра, это что-то! читала много негативных отзывов о питании, ну уж не знаю, чем люди дома-то питаются, если их еда в столовой не удовлетворила? вопрос!

лечением остались очень довольны, отдельное спасибо гинекологу Куликовой!!! профессиональный и грамотный врач, причем мне и в самом деле понадобилось делать операцию, о которой она говорила. при этом она сочувствует пациенту! а человечность и сострадание отличает врача от Врача от Бога! и вообще из всего мед.персонала не понравился врач, который ведет направление ревматология и ортопедия. мы ехали в основном из-за больной спины папы, и надо так случится, что именно ему попался самый ужасный доктор! сложилось мнение, что ему пациенты мешали ковыряться в телефоне. кроме того, никаких доп.процедур, за которые мы готовы были заплатить, не назначил, кроме грязи по второй схеме. а мы ведь лечиться приехали! и наше мнение об этом докторе совпадало с мнением других отдыхающих. уважаемая администрация, очень прошу принять меры, заменить врача! мы купили путевки на 1 июня 2014 года, как же хочется свозить папу не впустую!!!

очень понравилась косметолог Юля, руки просто замечательные! спасибо вам, Юленька!

отдельно напишу о том, что почему-то никто не комментировал - это эффект от аппликаций на десна! зубы просто белейшие и исчезает чувствительность зубов на кислые (и не очень) фрукты. люди, обязательно воспользуйтесь этой процедурой!

Короче говоря, мы очень довольны и планируем приехать снова! путевки уже на руках, надеюсь, политическая обстановка не сорвет наши планы!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв