Напомнить пароль

Отзыв от 19 марта 2014 года

Санаторий «Северное сияние»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

19 марта 2014

Ирина





Отзыв: Были в августе 2014г. две недели. В целом поставила очень высокие оценки, поскольку есть с чем сравнивать, да и многое действительно оказалось более чем на высоте.

Начнем с положительного: самое главное как выбирали место - это близость к морю. И это действительно так. Очень вежливый персонал, в том числе медперсонал. все рассказали, объяснили. Питание просто на ура. Шведский стол это чудо для детей. Если ничего не хотят то всегда есть курица жаренная и пюре или макароны. А еще блины которые пекли на завтрак и ужин... Все очень вкусно!!!! Отдельное спасибо стоматологу (хоть и платно), уговорила моих двоих детей (младшей 4 года) вылечить зубки. Обе готовы еще раз идти к врачу. Анимация хоть и не сильная, но на четыре работают. Дискотеки конечно детям очень нравятся. А еще в парикмахерской девочкам сделали такие косички, что все спрашивали от куда такая красота.

Недостатки: отсутствует лифт. мы жили на 5 этаже и конечно когда переносили вещи были этим ужасно расстроены. Правда к концу отдыха даже дети освоились и бегали наверх, вниз легко. Санаторий находится в стороне от всего, поэтому если вы не на машине то единственный способ добраться только автобусом до г. Саки и там уже дальше... Не очень удобно.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв