Напомнить пароль

Отзыв от 7 марта 2014 года

Санаторий «Юрмино»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

7 марта 2014Есть ответ

Air777





Отзыв: Что НЕ понравилось: 1 местные номера "комфортные" на люкс никак не тянут, на сайте главное фото явно не то что по факту. Ванную комнату убирают для галочки, очень порадовала бумажка с надписью "DESINFECTED" а под ней следы засохшей мочи на унитазе. Мебель и техника "пользованная", но не обшарпанная.

Что понравилось:Очень хорошие лечебные программы, процедур реально много. Соответствует описанию с сайта. Персонал очень приветливый и старается на совесть. Все настраивают на позитив.

О еде: Сравнивать с All inclusive курортов Египта и Турции некорректно. Разнообразие не шибко богатое, но для леченого санатория это наверное и не требуется. Все что предлагалось на выбор было вкусно по домашнему. Все блюда расписаны по диетическим стола.

О развлечениях: Их нет. Ну администрация пытается проводить какие то турниру по бильярду и дискотеки. Но все как то скучненько и быстро надоедает. Реально интересны только экскурсии по Крыму. Рекомендую посещение театра.

В целом: Впечатление позитивное. Как место для лечения вполне можно рекомендовать, особенно в "низкий" сезон. Как место для летнего пляжного отдыха - я бы не поехал.

Ответ администрации:

Здравствуйте.

Благодарим вас, что обращаете наше внимание на недостатки, этим вы очень помогаете нам, руководству, их устранять.

К категории "1 местный комфорт" у нас относятся по сути 3 подвида номеров, которые отличаются между собой планировкой, архитектурой, отделкой, но не комплектацией. На сайте выложены фото всех трёх этих номеров. Приносим извинения, что номер не оправдал ваших ожиданий.

По поводу контроля качества уборки, конечно, будут приняты меры.

С уважением, Новикова Ольга, зам. директора по маркетингу.

Моб. тел. 38 0669787201

Предыдующий отзыв Следующий отзыв