Напомнить пароль

Отзыв от 2 сентября 2013 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

2 сентября 2013

Алла





Отзыв: Всем привет!!! Прочла несколько отзывов и еще раз убедилась - сколько людей, столько и мнений!

Начну с того, что у каждого из нас свои представления об отдыхе. Я и моя семья выбрали б/о "Прибой", предпочтя отдых в Ялте или Алуште, и поясню почему...

Если вы любитель крутых восхождений и резких спусков по узким улочкам крымских курортов, то этот отдых не для Вас, гор здесь НЕТ, это степной Крым! Если Вы привыкли нежиться на гальке и вы не любите песчаных пляжей, здесь галька очень мелкая почти как песок, увеличивающаяся в размерах только при входе в воду. Если Вам нравится добираться до пляжа 10-20 минут на троллейбусе или 20-40 минут пешком под палящим солнцем, этот отдых не для Вас, так как территория б/о "Прибой" непосредственно расположена у береговой линии, и можно дышать морским воздухом не выходя из номера - с балкона или домика - во дворе. Если вы любите маленькие тихие и уютные пляжи , да еще и платные - Вам опять - таки НЕ СЮДА, так как здесь БОЛЬШОЙ бесплатный пляж с множеством кафешек, с детскими надувными городками, горками и различного рода водными аттракционами. Отдыхающие часто играют в пляжный волейбол или футбол, что для многих приносит массу неудобств. Да, пляж не совсем отвечает санитарным нормам, много остается окурков, еды, бутылок и пакетов, НО друзья, а кто же сорит!!!! Пляж убирается, вывозятся кучи мусора, но если понаблюдать за отдыхающими... - ОТДЫХАЮЩИЕ ПРЕКРАТИТЕ СОРИТЬ!!! НАУЧИТЕСЬ СОБИРАТЬ СВОЙ МУСОР И ВЫБРАСЫВАТЬ В СПЕЦИАЛЬНО ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО БАКИ, расположенные непосредственно на пляже и тогда не будет возмущений о грязном пляже!!! КУРИТЕ в СПЕЦИАЛЬНО для КУРЕНИЯ отведенных местах, и Вас не будут раздражать многочисленные окурки на пляже!!!

Теперь расскажу, чем же меня привлекает отдых на б/о "Прибой". Утром я люблю пробежаться по безлюдному пляжу, и окунуться в совершенно чистую освежающую водичку, для того чтобы получить удовольствие от купания на волнах - достаточно дождаться вечера, и можно находиться на пляже до самого заката. Чем еще мне нравится здесь - большой выбор пунктов питания - масса кафешек , на любой вкус + местные жители приносят очень вкусную домашнюю еду и для меня самое главное - не нужно придерживаться режима - завтрак в 8:00, обед в 13:00 ужин в 18:00, Вы сами себе устанавливаете такой режим, какой Вам более выгоден!!! Есть еще вариант - можно найти такие домики. где можно готовить самому! Насчет проживания - опять таки - предложений масса, по кошельку и номера. Самые дешевые - это просто деревянные домики без удобств( все на улице), но можно найти хорошие номера со всеми удобствами и по нормальной цене, не СУПЕР - ЛЮКС, но...есть и ОООчень комфортабельные номера, но и стоимость у них соответствующая! Очень ценный совет - если вы едите на б/о впервые, не связывайтесь с ПОСРЕДНИКАМИ, не поленитесь пройтись по турбазе и поискать жилье сами, Вы потратите не больше часа времени, но найдете то что Вам больше подходит, а не то что Вам предложат посредники(им же не отдыхать с Вами, они на Вас зарабатывают денежки), лучше посидите на форумах и спросите у тех кто отдыхал, они Вам дадут более достоверную информацию!

На территории есть множество магазинов, аптек, интернет, телеграф, обменные пункты валют, рынок, всякого рода услуги - экскурсии. лечение. парикмахерская, тренажерный зал...

Чуть не забыла о развлечениях - бильярд, караоке, дискотеки, бары, кинотеатр, игровые площадки и др...

Да, еще совет - если Вы приехали в Саки, и не знаете как добраться до базы, не садитесь сразу в такси, в сторону базы отдыха ходит маршрутный автобус и очень часто( исключение - если Вы приехали рано-рано утром или ночью) . Для жителей Украины советую выбирать частных маршрутных автоперевозчиков, следующих в Крым ч/з Евпаторию, к базе отдыха завезут прямо к воротам!!! И самый главный момент, не забывайте, что желающих отдохнуть в июле НАМНОГО больше, чем в июне или в сентябре!!!

Если у кого возникло желание провести свой отдых на б/о "Прибой", пишите отвечу, есть фото б/о и телефон хозяев, где отдыхала я и моя семья. Желаю Всем приятного отдыха!!! Буду рада если чем то помогла Вам в выборе!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв