Напомнить пароль

Отзыв от 15 мая 2013 года

Санаторий «Саки»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

15 мая 2013

Аноним





Отзыв: приехав в санаторий без СКК, врач Мазур поставила диагноз,при котором лечение грязью противопоказано. путевка была проплачено на все 13 дней. заблаговременно получив у врача справку , о том что лечение не подходит, написала заявление на ресепшене, о том что уеду раньше срока, о возврате денежных средств и тд.. девушки приняли, сказали деньги вернут в ближайшие три дня.

прошел месяц- моих 20 тысяч и не видать.на письма реагируют очень вяло( кстати когда бронировала, тоже были проблемы,на почту не отвечали, отвечала только девушка вконтакте!!!). готовлю жалобу в вышестоящие инстанции.

жила в левом корпусе, номер шикарный. девушка-уборщица, каждый день ходила убирала, пыль протирала, окно мыла, ее даже как то жалко становилось.

но в последнюю ночь( с воск на понедельник) видимо перед большим заездом, женщина -вахтер всю ночь мыла полы, двигала мебель в свободных номерах.. ощущение было что кто-то пьяный громит мебель, но выглянув поняла причину шума.

очень тонкие стены, слышно как в соседнем номере храпит человек.

питание - скудный диетический шведский стол.

про лечение сказать ничего не могу, но видя грязелечебницу, точно могу сказать, в Пироговке посерьезнее будет. солевой пещеры как написано на сайте у них нет, это только проект( как понимаю будут делать под бюветом)

еще очень не понравилось, что у санатория нет своей территории. спальные корпуса огорожены, в бювет не на территории. грязелечебница и врачи в разных зданиях, туда пешком идти минут 7, но идешь по территории парка городского, территории санатория Бурденко.

очень расстроило что нет бассейна.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв