Напомнить пароль

Отзыв от 18 апреля 2013 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

18 апреля 2013

Артур





Отзыв: Отдыхал с супругой и дочкой (3 года) с 12.09 по 25.09.2012 в БО Прибой. Ездили на машине. Отдых понравился. Жили в номере с кондеем, телеком со спутниковой тарелкой, холодильником, душем, туалетом и т.д. Мое семейство от отдыха в восторге!

Плюсы:

1. Жили во второй полосе, прям возле рельс. До моря идти 5 минут с ребенком, т.е. его шажками - близко. На территории бесплатная стоянка. Беседка для отдыха, качели для детей, мангал. Все в зелени - очень красиво! Вечером сидели в беседке, делали шашлык, пиво коньяк!

2. Пляж - хороший песок! Правда загажен окурками и пивными пробками. Но бутылок и откровенного срача не попадалось. Убирают каждое утро. Берег удобный, есть где ребенку потопать ножками. Есть аттракционы, шатры с холодным пивом и т.д.

3. Питались постоянно в кафешке Украинской кухни - напротив входа в БО Прибой и шашлыка У Михалыча, и... не помню как называется, если в сторону дискотеки Малибу, то это последняя кафешка слева. В других местах пробовали кушать, но то еду приносили холодную, то пиво теплое, то абсолютно безвкусно и остановились только на этих.

4. Ночь - отличная дискотека Малибу! Стриптиз, много довольных и подвыпивших девушек... Хорошее место для знакомства на ночь!

5. Экскурсии. Т.к. были на машине, то сами ездили по всем экскурсиям. В итоге обошлось гораздо дешевле. Выбор возможностей что-то посмотреть полно! Ездили в Евпаторию, Банановую республику, сафари парк Тайган и т.д.

Вывод такой: если есть желание бюджетно отдохнуть, то Вам сюда. По деньгам выйдет не многим дешевле Турции или Египта.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв