Напомнить пароль

Отзыв от 26 марта 2013 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

26 марта 2013

Татьяна





Отзыв: В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто оставил свои отзывы. Они очень помогли в выборе санатория.

Для меня на первом месте при выборе санатория была лечебная база и стоимость; питание и условия проживания были не так важны – я без особых амбиций, всё-таки я ехала, в первую очередь, лечиться.

Номер забронировала на март и оплатила заранее, проблем не возникло. По приезде нас встретили с уже подготовленными документами, заселили сразу же, хотя не было 8.00 утра. Номер предоставили категорией выше заказанного с видом на море. Так что, мы поселились в 4-ом корпусе на первом этаже в «Стандарте плюс» вместо третьего корпуса. Номер приятно удивил: чистый, светлый, кровати нормальные, маленький телевизор и чистый холодильник; в санузле мыло и туалетная бумага. Вода из горячего крана течёт минеральная. Постельное бельё меняли каждую неделю, полотенца можно было менять по необходимости и чаще. Убирались практически каждый день.

Если ветер дул сильно, то в номере было холодновато.

Питание «шведский стол» порадовало разнообразием свежих овощей: ешь, оздоравливайся и худей. Завтраки обильные с разнообразными вкусными кашами и нежнейшими блинчиками. А свежевыловленные кальмары, приготовленные в сметанном соусе, – объедение! И запеканки из яблочек, творога, тыквы и т.д. – праздник желудка! В общем, о преимуществах питания говорить могу долго)) Кофе и компот, правда, становились жиже с увеличением количества отдыхающих.

Территория санатория огромная (своя набережная и пляж), ухоженная, закрытая для «чужаков», с большим семейством кошек и собак, которые внесли свою супер-позитивную лепту в наш отдых.

Море штормило почти всё время, не представляю, как в нём можно купаться летом!

И о лечении: мне понравилось всё! Персонал доброжелательный, грязей и минералки не жалели. В очередях не сидела: максимум 10 мин в удобном кресле. Но сквозняки по коридорам лечебницы гуляли, так что, одевайтесь теплее. Особую благодарность за доброжелательность, профессионализм и отличное чувство юмора хочу выразить врачу А. В. Вишнякову!

С удовольствием приехала бы ещё раз!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв