Напомнить пароль

Отзыв от 26 января 2013 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

26 января 2013

Олиффка





Отзыв: Отдыхали в июле 2012. Молодая семейная пара, бабушка 80 лет и собачка йорк.

Проживание. Искала заранее, так как понимала, что с собачкой, дажа такой маленькой (2.5 кг) не везже примут. Но в тоже время искала дорогой двух-комнатный номер с кандюком, балконом на первой линии. В Валео и Белом оказали, так что имейте ввиду туристы с собачками))) В результате поселились у Еременко Катерины Михайловны в "Катерине". Номер именно то, что и было обещанно, мы были в вострорге! Первая линия, 2 комнаты, кондишн, балкон, душ, туалет, посуда, все что нужно! Хозяйка замечательная и как человек и как хозяйка.

Лечение. Муж ходил от Прибоя на грязелечение в Полтаву, пешком полчаса. Пансионат великолепный, все на высшем уровне.

Питание. Зеленый дворик!!! Лучше ничего нет! Были и во всяких там Чипполинах, Михалычах, Петровичах - полный пурген. Мы люди набалованные, муж отлично готовит шашлык, так что я знаю, что говорю. Еще понравилось очень в пицерии у ребят-армян, не помню как называется кафе(( ближе к пляжу, около рынка продуктового. Очень приличная пица и шашлычок отличный!!

Развлекуха. Нам было нормуль, дискотека не нужна, в бильярд поиграть есть где, больше ничего и не нада))

Пляж. Супер!!!!! Такого пляжа действительно больше нигде не видела. Объездила практически весь Крым. Большой, песочек, навесы, зонтики. Если учесть, что мы были на первой линии, пляж перед носом, спокойно долетали и занимали места. У меня бабуля старенькая, ей только тенек! Море первые 2 дня было прохладное, в остальное время - прелесть 23-24 градуса. С погодой повезло - солнце на протяжении 3 недель!!!

Итог. Все очень понравилось!!!!! По возможности, приедем еще!!! Всем советую это место и гостиницу "Катерина"!!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв