Напомнить пароль

Отзыв от 25 сентября 2012 года

Санаторий «Северное сияние»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

25 сентября 2012

Алена





Отзыв: Только приехала из этого дивного места.Впечатление целиком положительное.Прекрасное разнообразное питание, стандартный номер оценен как стандарт.Хочется лучшего,покупайте люкс.Лечение прошла по полной программе,особая благодарность девушкам медсестрам за грязи очень быстро и шустро справляются с этим "грязным делом", довольна массажем у Татьяны, и прекрасно справляется со своим делом медсестра Таня на гидромассаже.Всем низкий поклон за внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим пациентам.На пляже чисто,море чистое.

Ну если и не меняли нам постельное белье и полотенца каждые 5 дней,так для меня это не проблема. Дома то тоже не все так часто это делают. А если кто этим и не доволен,то непонятно как это все можно испачкать,потому что ежедневно по нескольку водных процедур приходится принимать.

А вообще кто ищет чего то негативного,тот всегда его находит.Я ехала лечиться и отдыхать с позитивным настроем и вернулась с этим же настроением.Так что на что себя настроила, то и получила.Главное море в двух шагах и наслаждайся природой и морским воздухом хоть каждую секунду.

Ну и единственный минус-это отсутствие организации вечернего досуга. Все же скучновато.Не каждый пойдет в соседнюю Полтаву на развлечения,когда можно было бы хотя бы музыку ставить ежедневно.И тогда желающие потанцевать-обязательно потанцевали, а просто послушать-просто слушали.

Итог: хочется вернуться туда снова из душного,злого мегаполиса в полную тишину и место для уединения.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв