Напомнить пароль

Отзыв от 18 сентября 2012 года

Санаторий «Полтава‑Крым»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

18 сентября 2012

Оксана





Отзыв: Только вернулись домой из санатория "Полтава". Отдыхали 14 дней со 2 сентября.

Прошли полный курс лечения грязью и физиотерапевтических процедур.Отношение персонала очень дружелюбное.Врачи крайне внимательны.Все помещения медицинского центра просто стерильны.В коридорах играет релаксирующая музыка,по всюду расставлены мягкие удобные кресла для ожидания процедур, тем самым создается уютная атмосфера.

Что касается питания, то и в этом вопросе остались вполне удовлетворены. Хороший выбор, даже при определенной однообразности.Из мяса - рыба,курица, говядина, всегда разнообразно приготовлены.Много свежих овощей и зелени. Чай,кофе,какао,кефир,напитки из шиповника - в общем все,чего душа пожелает.А чего стоят утренние блинчики с медом или сгущенкой!!!!

Территория санатория позволяет прогуливаться и по морскому пейзажу и по тенистым тропинкам.Много зелени,цветов и очень комфортный обустроенный пляж ( качели,скамейки,пляжные зонты).

Жили в корпусе, где находились только номера класса "стандарт" и "стандарт плюс". Стены окрашенные зеленой краской, красные прикроватные коврики, мебель вполне свежая. Санузел выглядит именно так,как его запроектировали в 80-х годах прошлого века - белая,местами отбитая плитка,журчащий унитаз и самозасоряющийся душевой поддон.Все бы ничего, но персонал не уделяет особое внимание уборке номеров класса "стандарт". В день нашего заезда под кроватями лежала пыль, а в санузле все полочки были в засохшем мыле и зубной пасте.Мы сами убрали номер и этот минус был исчерпан.

Впечатления от оздоровления и отдыха в этом санатории остались самые наилучшие, не смотря на вышеописанный недостаток в обслуживании. В следующем году обязательно вернемся за здоровьем именно туда!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв