Напомнить пароль

Отзыв от 17 августа 2012 года

Пансионат «Солнечный берег»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

17 августа 2012

Елена





Отзыв: О еде и сервисе уже все было сказано. Согласна на все 100. Никто только не упомянул о феноменальных салфетках в столовой: разрезанные на 4 части обычные небольшие салфеточки, которых никогда не хватало. Если хочешь кофе на завтрак - будь в числе первых, т.к. если придешь не к 9.00. а минут на 10 позже, то кофе уже точно не будет. Кто не успел - тот опоздал. И это называется шведский стол! Мы были в других пансионатах. так там часто спрашивали, не хотим ли еще чаю или кофе, а тут если попросишь еще, то на тебя посмотрят как вроде ты сошел с ума.

Пляж неплохой, но есть намного лучше. Море близко, но этим могут похвастаться многие другие пансионаты и санатории, где отдыхать и питаться намного приятнее и вкуснее. К тому же тут много комаров, особенно по вечерам просто ужас. А еще сильный ветер. Когда выходишь из моря - просто кошмар какой-то, дети мерзли даже при нормальной температуре воздуха.

К плюсам пожалуй можно отнести только небольшое количество людей. Хотя это и понятно. Ведь если администрация не сделает выводов, с каждым годом их будет еще меньше. В Солнечный берег больше не поедем. До сих пор не понимаем, за что заплатили такие деньги?

Предыдующий отзыв Следующий отзыв