Напомнить пароль

Отзыв от 30 июля 2012 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

30 июля 2012

Буба





Отзыв: Отдыхал в Прибое во второй половине июля, в домике Натальи Мащенко неподалеку от Корчмы, и остался доволен отдыхом. Предоплату внес еще весной. Получил все что ожидал по оговоренной цене- комнатка без роскоши в домике под деревьями, чистые туалет и два душа с постоянной горячей водой на домик, теннистая веранда со столиком и электропитанием для ноутбука. А неприятных неожиданностей вроде вида на мусорку из окна или жаркой комнаты с окнами на юг или запад - не получил. Питались в основном по столовым - Сахара, Робинзон, Премьера, питание везде нормальное, лучше пожалуй что Сахара - там дают чек и в результате обед оказывается дешевле, чем в других столовых, при тех же порциях. Два дня походили на комплексное питание в Малибу и полностью согласен с описанием Татьяны - но не вижу в нем ничего удивительного, так как и не ожидал иного от комплексного трехразового питания за 80 гривен с человека в день.

На базе полно развлечений и кафе, аттракционы, рынок, магазины, супермаркет Везунчик. Не злоупотребляйте молочными коктейлями, я умудрился подцепить легкую ангину.

Пляж большой и в нормальном состоянии, мусор убирают, хотя отдыхающие, разумеется, свинячат и бычки в песке и гальке не редкость. Еще и курят на пляже. Море было по утрам немного холодным, после обеда теплым, порывистый ветер в моря мог внезапно окатить песком, но в общем погода была солнечная и вполне пляжная.

Тем, кто соберется ехать, советую не покупать в турфирмах путевки с питанием - вас нагреют, а договариваться о жилье с хозяевами через инет- если поедете в сезон, с середины июля по конец августа. В иное время можете смело ехать без соглашения и ходить по базе выбирать жилье, торговаться, не ведясь на разводящих у входа на базу. Если догвариваетесь с хозяевами заранее, оговорите близость шумных дискотек, наличие решеток на окнах, наличие подкачивающего насоса (если поселение с душем-туалетом выше первого этажа), близость мусорки от жилья. Желателен зеленый дворик. Если снимаете жилье без кондиционера - будьте готовы, что если окна на восток-юг или мансарда и это разгар сезона, то будет жарко. А питание всегда сможете выбрать на месте по своему вкусу.

Из недостатков отмечу старые дороги и дорожки, мощеные плитами, во многих не менявшихся с советских времен, на которых легко споткнуться. При оживленном пешеходном движении по дорогам гоняют автоманьяки, и самый главный - на детском светящемся паровозике. И еще по базе со старых времен разбросано изрядное количество живописных мусорок. Их убирают и дважды в день вывозят, но все равно застройка сейчас для них слишком плотная. Кому-то не повезет и его поселят в комнате с видом на мусорку.

Ну а во общем вполне доволен отдыхом, следуйте моим и прочим советам - и будете довольны тоже, если поедете!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв