Напомнить пароль

Отзыв от 5 июля 2012 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

5 июля 2012

Соня





Отзыв: Отдыхаю тут уже 3 год. База отдыха-замечательная: множество кафе, есть рыночек на котором можно купить всё необходимое, для детей место замечательное. Пляж оборудован зонтиками, на нём множество батутов и прочего для детей.

Жили мы в гостевом доме "Белый". Мне там не понравилось. Газ по часам: утром 2 часа, в обед 2 часа и вечером 2 часа. Живёшь как в муравейнике, кухня на 10 семей. Из посуды практически ничего не давали: на 2ух местный номер - 2 тарелки, 2 бокала, 2 ложки, 2 вилки и кастрюля!Комнаты маленькие! Всё сделано очень экономично, посидеть поесть на улице -негде, вообще нет территории на улице. У наших друзей был номер люкс, но окна выходили прямо на кафе, и заснуть им было не возможно!Так что люди выбирайте очень хорошо место, где живёте. Мы заказывали путёвки через турфирму, там дали совершено другие фотографии и мы приехали незнам куда!

А сама база отдыха замечательная!

И вам мой совет, я раньше всегда отдыхала 1ым заездом- с 11 июня по 22, а в этот раз мы поехали в июле, и вода была прохладная, а вот в 1ый1 заезд вода тёплая. Но это мне так всегда попадалось...

Предыдующий отзыв Следующий отзыв