Напомнить пароль

Отзыв от 14 сентября 2006 года

Санаторий «Юрмино»

Предыдующий отзыв

14 сентября 2006

Olga_Yelicheva





Отзыв: Да, такого отдыха в моей жизни ещё не было. Так как я приезжала в прошлом году, и вроде бы санаторий произвел неплохое впечатление, я решила поехать сюда ещё раз. Лучше бы я этого не делала.

Хотя официанток одели в короткие юбки, после чего они стали похожи на девушек лёгкого поведения, в столовой у нас сложилась добрая традиция чего-нибудь не найти на столе: ложки, вилки чашки и.т.д. Мало того, по словам администрации, отдыхающие жалуются, что очень большие порции (ха-ха) и их урезали со страшным свистом, так ещё и качество питания стало в 2 раза хуже. А цена на путёвки между прочем возросла. В прошлом году к качеству питания и обслуживания у нас не было никаких нареканий. Я так понимаю, что все сэкономленные деньги уходят на достройку второго корпуса, но нам от этого жить было не легче.

На самый большой шок мы испытали от в усмерть пьяного директора, который по словам отдыхающих пил уже 2 месяц. Напившись, директор был склонен приставать к отдыхающим и мы были вынуждены прятаться от него по углам. В один из вечеров даже вынуждены были уйти из бара в другой санаторий, так как стало уже совсем не выносимо. Заплатив за путёвки, как за хорошие 2 недели за границей, мы должны были терпеть неудобства в собственном санатории.

Лечение-это вообще отдельная песня. Я так, например, знала, какие процедуры мне нужно принимать и проблем не имела. А вот те, кто действительно едёт лечиться мне было жаль, впаривают кучу лекарств, из врачей одни гинеколог и уролог, даже терапевта нет, а главврач –вообще никакой. В прошлом году были 2 бесплатным массажа, 2 квантовые камеры, 2 гидромассажа, а в этом ничего этого не было. Персонал (медсестры) «Подвала», так мы называли лечебное отделение не вызывает никаких нареканий, они и в прошлом году были очень милы и дружелюбны и в этом остались такие же. За исключением медсестры из квантовой камеры, у которой за платную!!! процедуру нужно выпрашивать время. Если нет времени, так не выписывайте её отдыхающим.

Качество номеров осталось неизменным, совковая гостиница. Но ладно хоть хуже не стали. Пару замечаний горничным и люкс (ха-ха) стали убирать более менее нормально. Вообще мы устали оттого, что были вынуждены постоянно делать замечания обслуживающему персоналу. Например, мы долго добивались включения караоке. Наконец добились, решили усесться попеть, и что Вы думаете, в самый ответственный момент приходит электрики (а мы заметьте поём) загораживают нам экран и начинают копаться в выключенном телевизоре. При этом ещё и хамят в ответ на замечания типа Вы тут отдыхаете, а мы работаем. Кошмар!!!!

Просто если этот санаторий претендует на то, чтобы туда ехали люди из-за рубежа, то после такого отдыха никакого желания ехать туда не возникает.

Предыдующий отзыв