Напомнить пароль

Отзыв от 19 апреля 2012 года

Военный санаторий им. Пирогова

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

19 апреля 2012

Е:лизавета





Отзыв: Добрый день! Мы с мужем отдыхали в санатории в сентябре 2011 года! В санатории я была впервые и даже не ожидала, что ТАК понравится! Во-первых территория: там постоянно кто-то убирался, никогда не валялось листьев на дорожках, все чистенько, фонтаны работали. Очень ухоженная территория, по которой мы с удовольствием гуляли в разное время суток.

Мы жили в 9-этажном корпусе. Конечно, это не супер-люкс, но все условия для комфортной жизни и приятного отдыха там есть: горячая вода, холодильник, фен, телевизор, кружки и графин, чистое белье... И убиралась у нас горничная Женя - большая молодец, деликатная, вежливая!

С большим удовольствием мы ходили в крытый бассейн: чистая вода, вежливый персонал, удобная раздевалка, музыка приятная!

По поводу питания: муж мне сначала сказал, что питаться в столовой он не будет, но когда мы начали туда ходить, не пропускал ни одного приема пищи... Выходили из столовой как "колобки" (похудеть у нас там точно не получилось). Спасибо большое поварам и официанткам.

Вечером мы часто гуляли по территории, пару раз заглядывали на дискотеку, но, честно говоря, репертуар там не очень нам понравился. Зато мы оценили, что наряду с обычной танцплощадкой есть танцплощадка для инвалидов-колясочников - искренне радовались за людей, которые побороли свои комплексы и там танцевали!

На море за 2 недели мы выезжали всего 2 раза, больше нам и не захотелось. Был вариант после обеда автобусом поехать (возле столовой в санатории предлагали), но мы ездили своим ходом.

Ну а лечение понравилось очень! Вообще очень здорово, что первая половина дня загружена прямо по часам, на каждый день в санаторной книжке расписан график! Ну и что, что очереди. В нашем случае они были долгие только на физио-процедуры. Зато сколько пользы. Кстати то, что грязь на меня действует, я заметила еще в санатории.

Мы остались очень довольны, надеемся приехать еще. И не раз.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв