Напомнить пароль

Отзыв от 20 марта 2012 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

20 марта 2012

Ольга





Отзыв: Читаю отзывы и улыбка не спадает с лица.... Очень заметно, что база отдыха не нравится в основном жадным и конфликтным людям. Вы хотите поселиться в номера эконом класса, но чтоб там был полный фарш. На Прибое огромный выбор номеров по разным ценам и соответсвенно условиям проживания. Если вы переплатили турагенству и приехали в "барак", то это не база отдыха плохая, это вас развело ваше турагенство. Прежде чем заплатить деньги, вы должны потребовать полную информацию, фото и пр. Если вы пенсионер или у вас маленькие дети, то не нужно выносить мозг хозяевам, что рядом дискотека.... Нужно оговаривать все детали заранее ...

Грязный пляж...)))) Его убирают в 5-6 утра, когда вы спите, убитые после вчерашней пьянки, во время которой вы сами и нагадили на пляже, разбросав бутылки от спиртного и окурки. Культурные люди в отзывах это тоже подметили.

Холодное море.... А база в этом виновата? Заказывает погоду? Особенно смешно, когда люди пишут, что отдыхали в сентябре. А какое оно в это время должно быть? Здесь же лето не 12 месяцев в году!!!!

Завышеные цены...))) Сравнивать цены нужно не с оптовым магазином в своем городе, а с другими курортными местами. Если рассматривать весь Крым, то здесь самые дешевые цены на продукты.

Мой совет, не кидайтесь у ворот базы на посредников. Они вам расскажут ТАКОГО!!!! И хозяевами будут представляться и золотые горы обещать... за копейки люксы. Это нереально. Заходите на Прибой, ищите номера телефонов на домиках, вот это действительно будут номера телефонов хозяев. Вот официальный сайт базы отдыха Прибой: priboy.org.ua. В разделе номера будут контакты исключительно хозяев домиков, там посредников нет. Удачного вам отдыха!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв