Напомнить пароль

Отзыв от 16 декабря 2011 года

Пансионат «Танжер»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

16 декабря 2011

Мария





Отзыв: Я с двумя детьми отдыхала в "Танжере" 2 месяца - июнь, июль. Мы жили в двухкомнатном полулюксе. Номер хороший. Уборка каждый день. Девочки горничные очень доброжелательные. С удивлением читала отзывы про хамоватый персонал. Ни разу не было хамства в мою сторону. В номере холодильник, чайник. Утюг всегда можно было взять у администратора. Еще можно постирать вещи за 30гр.

Лечились мы в июне, народу было еще мало, очередей не было. В июле потом видела было полно народу в лечебном корпусе. Младший ребенок в конце июня заболел пневмонией. Все отнеслись с большим сочувствием и помогали, как могли. Спасибо Любовь Славовне и Людмиле Александровне.

Территория не большая, но очень ухоженная. Потрясающие розы! Из развлечений только кино по вечерам, и слабенький батут и тир. Но на соседней базе "Прибой" развлечений сколько хочешь. Дискотеки, кафе, магазины, рынок, огромные батуты и надувные горки, всякие атракциончики. Мне очень понравилось, что на территории "Танжера" никакого шума, народу мало, но совсем рядом и развлечения, и магазины.

Питание нормальное, были сытые. На завтрак всегда каша и еще что-нибудь (оладьи, сосиски, запеканка...). На обед всегда 2 супа на выбор - борщ и какой-нибудь еще, второе тоже на выбор. Ужин тоже хороший и еще плюс булочки очень вкусные. Мы их брали в номер и перед сном с кефиром уплетали (кефир покупали в "Прибое"). Фруктов никаких не давали, все покупали на рынке.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо массажистам Леониду Дмитриевичу и Диме. Благодаря их рукам и крымскому солнышку мои дети не болеют так, как раньше. Обязательно поеду еще туда и обязательно пойдем на массаж

Предыдующий отзыв Следующий отзыв