Напомнить пароль

Отзыв от 30 ноября 2011 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

30 ноября 2011

Леночка





Отзыв: Отдыхали в августе 2011г остались действительно довольными.Ездили москвичи молодая компания из 3-их человек и там еще познакомились с русскими ребятами. База оснащена всем что нужно ,рестораны ,бары,дискотеки ,магазинчики,салон красоты,экскурссионное бюро-направление самые отличные.А самое главное не далеко находиться сакское озеро ходили туда купаться,грязями мазались.Заграница уже просто приелась,эти морды арабские обезьяны не уважительные. Крым это супер!!! А какие там фрукты,рыбка вяленая до сих пор во сне сниться.

Народ едьте,на месте подбирайте жильё .Мы жили в корпусе на здание плакат"манго".Хозяйка Ирина Петровна любезная женщина,нам надо было съзжать в 12 ночи,но она пошла нам на встречу и мы уехали в 5ч утра так как нам было это удобно.Кушали в "Чипполино" там прикольно и уютно,а так кафешек там уйма и еда вся домашняя.По цене за человека 300р и ты обажрался приходилось себя держать и не соблазняться.

Отдыхаеться уютно,интересно. Единственно в этом году подвело аномальное море-холодное.А солнце жарило ,кстати красивый загар ложиться черноморский.Всем удачи!!!!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв