Напомнить пароль

Отзыв от 12 октября 2011 года

«Парус»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

12 октября 2011

Ирина





Отзыв: Отдыхали в августе 2011уже в...пятый раз. По приезду,как обычно, возмущались по поводу отсутствия ремонта в номере, мебели еще с советских времен, некой скуки, а под конец совсем НЕ хотели уезжать.

Да, в номере были старенькие обои, поцарапанная мебель и ванная далека от совершенства, все еще с "древних"времен, но, стоило лишь выйти на балкон и услышать шум прибоя, увидеть море буквально в нескольких метрах (а жили мы в первом корпусе), и мы чувствовали, что жизнь хороша!

Прекрасный пляж, где всегда можно было найти место по вкусу, хорошее питание, тишина и покой... Что еще нужно человеку после тяжелого трудового года? А конкурсы и концерты! Почти каждый вечер нас чем-то развлекали. А если нет - то чудно было просто побродить по берегу и насладиться закатом, выпить бутылочку пива или устроить романтическое свидание. Для более"острых" ощущений мы отправлялись в соседнюю"Полтаву" или "Прибой".

На территории построили детскую площадку, детей много, так что ребятне скучать не приходилось.

Приятно было встретить "знакомые лица" еще с прошлых лет отдыха. Так что в Парус едешь как будто на встречу с чем-то родным и близким сердцу.

И некоторые недостатки отдыха совсем незаметны!

И вот,несмотря ни на что, каждый раз уезжая, мы мечтаем вернуться в Парус снова. Так что, до встречи!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв