Напомнить пароль

Отзыв от 23 августа 2011 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

23 августа 2011

Автор не известен





Отзыв: Полноценный и комплексный отдых не бывает без комплексного питания. Невозможно себе представить, чтобы человек, который купался в море, загорал на солнце, но при этом питался некомплексно, хорошо отдохнул. Так вот, я отдохнул хорошо.

Огромное спасибо кафе-бару "Бриз", в котором питались я и моя семья (85 гривен за сутки), за столь широкий ассортимент блюд. Не хватает эпитетов, чтобы выразить свое восхищение по поводу представленного меню. Еда была разнообразная, вкусная, аппетитная, ароматная, полезная и питательная. Ее было настолько много, что я даже не успевал все вовремя съесть.

Особенно приятно, что в "Бризе" работают такие официанты: всегда на улыбке, приветливые, вежливые, услужливые, общительные. Спросят, как тебя зовут, сколько тебе лет и из какого ты города. Сразу видно, что они получают удовольствие не только от своего непосредственного дела, но и от общения с клиентами.

Также от себя лично и от всего нашего столика № 8 (у стенки) хочется выразить благодарность единственному мужчине-официанту Алексею, который помимо того, что быстро обслуживал нас и каждый раз желал нам приятного аппетита, еще и приносил хлеб, когда его не хватало.

Анатолий, 18 лет, г. Пермь (Россия)

4-18 августа 2011 г.

Предыдующий отзыв Следующий отзыв