Напомнить пароль

Отзыв от 6 августа 2011 года

База отдыха «Прибой»

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

6 августа 2011

Автор не известен





Отзыв: пляж действительно прекрасный, наверное один из лучших в Крыму, на территории есть всё - это маленький город :).

всем совет: не нужно бронировать места заранее! приедете и на месте снимете, что понравится, места 100% будут (домиков очень много).

моей ошибкой было то, что снял жильё у первых попавшихся, а именно, обратившись в будку справа при входе с надписью "Размещение отдыхающих" (я же не знал, что у каждого домика свой хозяин). так вот эта будка размещает только в свои 3 домика как оказалось, и причём дорого!, комнаты оказались сырые, уборка не как положено, а пока не затребуешь, столовка так себе (особенно понравилось как сортируют салфетки за час до еды - раскладывают и отсчитывают собственно прямо на полу).

Но самое главное это - свинское отношение хозяйки ФЛП Фатеевой З.С. - 10 дней я просил поменять стульчак на унитазе (креплений не было изначально) и каждый день меня кормили "ой, да, да, да..", "сейчас позвоню сантехнику...", "он сегодня привезёт из Сак..", "завтра из Симферополя". тут помню, тут не помню...

ребёнок упал 3 раза, на 10-й день терпенье лопнуло, когда на машине нашёл 4 бычка (кстати сестрёнке 2 пелёнки, висящие на балконе прожгли), попросил хозяйку провести беседу с отдыхающими, ну нельзя же бычки кидать вниз прямо на машины, может загореться и сгореть и не одна, потом пластик, дерево, гостиница - элементарная пожарная безопасность ведь! на что г-жа Фатеева З.С. ответила: "Чё я ещё ваши машины сторожить буду"

вобщем Сервиса - нуль!

мы со скандалом на всю улицу забрали деньги за оставшиеся 4 дня и уехали куда глаза глядят.

в целом отдыхать можно, только снимать жильё не при входе, а идти к морю и оттуда начинать смотреть и спрашивать. 2-х местный люкс (телевизор, холодильник, сан.узел, кондиционер) стоит от 250 до 400 грн., после 20 августа цены упадут на 30-40 %, а в сентябре и на 50.

Удачного отдыха!

Предыдующий отзыв Следующий отзыв